Einzel Sprint (0,75 - 19 - 5)

Name Jahrgang Geschlecht Verein Status
Markus Alms1984 m Rostock bezahlt
Torsten Baumert1964 m kein bezahlt
Bettina Baumert1970 w TC FIKO bezahlt
Luik Brenne2001 m SISU Berlin bezahlt
Robert Cerncic1989 m Güstrow kein Zahlungseingang
Dirk Erxleben1979 m Tri Fun Güstrow bezahlt
Christoph Haack1982 m Güstrow bezahlt
Robert Haas1962 m Bay. Versorgungskammer bezahlt
Nico Hantke1986 m DRK Wasserwacht Rostock bezahlt
Ingo Karabinski1965 m PSV Stralsund Triathlon kein Zahlungseingang
Claudia Klok1974 w SV Großhansdorf bezahlt
Claudia Korb1982 w Rostock bezahlt
Jürgen Kühne1949 m Greifswald kein Zahlungseingang
Christoph Lachmann1985 m Rostock bezahlt
Benjamin Langkau1987 m Rostock bezahlt
Torsten Last1964 m HSG UNI Greifswald (Tri HGWAII ) kein Zahlungseingang
Jörg Lüdecke1963 m GSC 09 kein Zahlungseingang
Vivien Maeding1988 w Güstrow bezahlt
Alfred Mahnke1949 m HSG Uni Greifswald kein Zahlungseingang
Jürgen Meyer1960 m Trifun bezahlt
Christina Möll2001 w TG triZack Rostock bezahlt
Marius Nath1993 m Rostock bezahlt
Tobias Nath1996 m Leipzig bezahlt
Andreas Nath1971 m Güstrow bezahlt
Frank Pätzel1981 m Fläming Fire kein Zahlungseingang
Ralf Reimann1963 m Mühl Rosin kein Zahlungseingang
Jens Ridder1968 m TC FIKO Rostock kein Zahlungseingang
Brigitte Rogge1962 w Tri Sport Lübeck bezahlt
Arnim Rollwitz1968 m UFC Arminia Rostock bezahlt
Britta Rossow1961 w HSG Uni Greifswald Abtlg Triathlon kein Zahlungseingang
Ann Sophie Rudolf1999 w Rostock bezahlt
Sebastian Satzky1990 m de Heidehopper`s kein Zahlungseingang
Uta Schannewitzky1969 w Psychoflitzer bezahlt
Petra Schierz1973 w Rostock kein Zahlungseingang
Detlef Schreyer1970 m Der Laufschritt kein Zahlungseingang
Rüdiger Schulz1970 m Güstrow kein Zahlungseingang
Elia Schulze1988 m Potsdam bezahlt
Felix Schwarz1989 m Güstrow bezahlt
Jens Schweder1976 m Güstrower SC 09 bezahlt
Moritz Schweins1998 m Rostock kein Zahlungseingang
Maren Sprögel1968 w Psychoflitzer bezahlt
Steffen Straub1968 m - bezahlt
Orell Trautmann1996 m Rostock bezahlt
Sebastian Völcker1988 m Hamburg bezahlt
Nora Wendler1985 w Grimmen bezahlt
Christian Wendler1983 m Recknitztallaufverein Eixen e.V. bezahlt
Henning Wolf1974 m Lauftreff Güstrow bezahlt
Claudia Zech1969 w PSV Stralsund bezahlt
Jens Zimmermann1962 m Radhaus Heine Oschersleben bezahlt

Es sind bereits 49 Teilnehmer angemeldet.

Einzel Olympisch (1,5 - 40 - 10)

Name Jahrgang Geschlecht Verein Status
Daniel Pacher1975 m SC Großhansdorf bezahlt
Sven Beckmann1983 m Harsefeld kein Zahlungseingang
Sven Beckmann1983 m Harsefeld bezahlt
Jürgen Böker1963 m TriFun Güstrow kein Zahlungseingang
Peggy Buckmann1985 w PSV Stralsund bezahlt
Christian Bülow1974 m SV Waren 09 e.V. kein Zahlungseingang
Jörg Grundmann1968 m Lübeck bezahlt
Daniel Hakert1980 m MSC Waren bezahlt
Sten Häußler1982 m TC FIKO Rostock bezahlt
Gabriel Höding1987 m Berlin bezahlt
Gerrit-Jan Klok1973 m SV Großhansdorf bezahlt
Kathrin Kohlen1966 w Wismar kein Zahlungseingang
Stephan Kolp1978 m TC FIKO Rostock kein Zahlungseingang
Mayk Lange1973 m HSG Uni Greifswald kein Zahlungseingang
Tom Lange1990 m Trionik Multisport bezahlt
René Mödebeck1958 m Doberaner SV ´90 e.V. bezahlt
Christian Neumann1985 m TC FIKO Rostock e.V. bezahlt
Gunnar Roloff1974 m TC FIKO Rostock e.V. kein Zahlungseingang
Anka Satzky1968 w de Heidehopper`s kein Zahlungseingang
Seraphin Satzky1997 w de Heidehopper`s kein Zahlungseingang
Heiko Satzky1967 m de Heidehopper`s kein Zahlungseingang
Kai Uwe Schlichting1962 m Ute Mückel Triathlon Team kein Zahlungseingang
Stefanie Schuldt1982 w TG Trizack Rostock e.V. bezahlt
Matthias Schulz1982 m TC FIKO Rostock bezahlt
Stephan Schwandke1982 m HSV Neubrandenburg kein Zahlungseingang
Bert Stegemann1968 m Dauerbrenner Berlin bezahlt
Nils Steinort1962 m DLRG Wismar kein Zahlungseingang
Timo Ziegenbein1979 m Team Zoot Europe bezahlt

Es sind bereits 28 Teilnehmer angemeldet.

Staffel (0,75 - 19 - 5)

Verein Schwimmer Radfahrer Läufer Status
Die HantkesThomas HantkeJette HantkeJette Hantkebezahlt
Reisegruppe LamaLena ParragiSarah LangeHenrike Paulokatbezahlt
KarukiMarcel KappelOlaf RuppinKonstanze Kappelbezahlt
R'zottisManuela SchadeTorsten GabrielUlf Schadebezahlt
Carkatjan GoCarolina ProbstJana SchulzKatja Schulzbezahlt

Es sind bereits 5 Teilnehmer angemeldet.

Search

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.